Бизиборд для мальчика Игрушка Монтессори, Развивающая Доска для Годовалого ребенка 30х40 синій-жовтий
3 249 ₴
1 449 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0080
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бизиборд для мальчика Игрушка Монтессори, Развивающая Доска для Годовалого ребенка 30х40 синій-жовтий»

Малышу так интересно изучать взрослый мир, а особенно интересно то, чем запрещают играть!
Все наши бизиборды на сайте https://rozymnuk.in.ua/
Телефон/ Вайбер 097-036-71-90

Бизиборды Easy Busy модели "Компакт" - исходя из названия модели четко понятно основная особенность таких бизибордов - компактность. Такие модели подойдут как для родителей с малеким квартирным пространством, так и для тех, кто желает сделать малышу особенный подарок, но не больших размеров. Минусом такой модели является низкая маневренность в компоновке элементов ввиду ограниченности пространства. Исходя из практики в стандартное наполнение можно добавить имя ребенка, один из элементов заменить, например на фонарик. Конечно же по Вашему запросу там могут быть размещены именно те элементы, которые Вы хотите там видеть, помните о рамках самой основы. Минусы небольших размеров легко компенсируются плюсами минимальной цены, которая в половину меньше модели "стандарт".
Модификаций есть несколько, можете просмотреть варианты на сайте или связаться з нами по Телефону/ Вайбер для выбора лучшей модели бизиборда для Вашего малыша.
Добавить Имя ребенка + 50 грн.
Добавляем также по желанию поле для рисования мелом с обратной стороны + 100 грн.
Почему бизиборд стоит покупать у нас?
- Отличное качество и лучшие цены на рынке!
- Всегда множество моделей и цветов в наличии.
- Добавляем ИМЯ ребенка + 50 грн.
- В подарок – Крепления для бизиборда и мелок для грифельной доски!
- Мы сами пакуем товар, именно поэтому упаковка надежная, а стоимость доставки - экономная (60-70 грн Новой Почтой по Украине).
- У нас только довольные покупатели!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Busy |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 16 мм |
| Тип | Бизиборд |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Вес | 2000 г |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 8 мес до 3-4 лет |
| Пол | Для мальчиков |
| Количество составных элементов | 17 шт. |
- Цена: 1 449 ₴
- Способ упаковки: Упаковка: гофракартон с пенопластом, воздушно-пузырчатая пленка, стрейч, скотч.











